Новости

«Молзавод» приглашает на практику

«Молзавод» приглашает на практику
04 июня 2019
Проект «Молзавод», в рамках которого планируется создание Международного Культурно-Образовательного Центра на территории бывшего молочного производства в центре города Гатчина, и Центр «Art&Science» университета ИТМО подписали соглашение о прохождении летней практики студентов магистерской программы университета на территории проекта в городе Гатчина.

Команда проекта «Молзавод» призывает всех интересующихся наукой, современным искусством и просто активных граждан к участию в проекте!

Перед группой студентов будут обозначены следующие темы:
1.Союз науки и искусства. Что это значит для вас?
2.Заводское наследие советской эпохи. Каковы его перспективы?
3.Классическое искусство города с историей. Актуально к прочтению?
4.Активный житель-активный гражданин. Как построить с ним диалог?

У каждой из тем есть свой модератор, а также ресурсная группа – это жители, которым интересны темы, и они готовы присоединиться к встрече со студентами на территории проекта 10 июня.

График проекта:

10.06 в 11.30 состоится встреча участников проекта на территории «Молзавод». Участники знакомятся, вдохновляются и беседуют на заданные темы.

С 11 по 23 июня студенты уже в стенах университета разбиваются на 4 группы и работают по выбранной ими самостоятельно теме. Модераторы и ресурсная группа продолжают работу с группами удаленно.


25 июня состоится презентация проектов в городе Гатчина на территории компании «Галактика».

По всем вопросам можно связаться с представителем проекта «Молзавод»
Туркиной Марией
Turkina.maria@gmail.com