Новости

Международные Футбольные Игры молодежи и студентов «Кубок Белых Ночей»

03 июля 2019
26 по 29 июня в городе Санкт-Петербурге в ЦФП «Восхождение» прошли XIII Международные Футбольные Игры молодежи и студентов «Кубок Белых Ночей».

В этих соревнованиях участвовала и наша женская команда «Союз-ГМР» (тренер Неклюдов Ф.В.), составленная из выпускниц и воспитанниц МБОУ ДО «Районная ДЮСШ». В играх по мини-футболу «Союз-ГМР» занял второе место, одержав две победы, один матч сведя в ничью и уступив в решающем поединке команде ЖФК «Сибирячка XXI век» из города Тюмени, которая и стала победителем турнира.

В футболе формата 7Х7 нашей команде не оказалось равных, и она заняла первое место, а ее молодежный состав – 3 место. В пляжном футболе наша команда вновь заняла 2 место, уступив первую строчку команде ЖФК «Шедоус», постоянному участнику пляжных чемпионатов города Санкт-Петербурга. Третье место осталось за ЖФК «Звезда». Наша молодежь заняла четвертое место.