Новости

Круглый стол - «МФЦ» - выработаны предложения о расширении перечня услуг для граждан и предпринимателей

Круглый стол - «МФЦ» - выработаны предложения о расширении перечня услуг для граждан и предпринимателей
12 июля 2019
Общественным Советом при Государственном бюджетном учреждении Ленинградской области (далее - ГБУ ЛО «МФЦ») на 23 июля 2019 г. запланировано проведение очередного заседания Совета, на котором будут озвучены результаты деятельности ГБУ ЛО «МФЦ» за первое полугодие 2019 года, итоги проведенных опросов общественного мнения об оказываемых в подразделениях ГБУ ЛО «МФЦ» услугах и выработаны предложения о расширении перечня услуг для граждан и предпринимателей.

В рамках заседания Общественного Совета предусмотрена работа двух круглых столов - для граждан и для предпринимателей. В повестку дня круглого стола для предпринимателей включен доклад и практические советы уполномоченного по правам предпринимателей Ленинградской области Рулевой Е.А. по вопросам защиты прав предпринимателей при проведении проверок, кроме того на круглых столах запланировано выступление эксперта по вопросам получения, использования электронной цифровой подписи (ЭЦП) и обеспечения безопасности имущества при использовании ЭЦП гражданами и предпринимателями.

Мероприятия Общественного Совета состоятся 23 июля 2019 г. в 11.00 по адресу: г. Гатчина, Пушкинское шоссе, д.15, ТЦ «Кубус», на 3 этаже, в филиале ГБУ ЛО «Гатчинский» - круглый стол для граждан, на 2 этаже, в отделе для бизнеса «Гатчинский» - круглый стол для предпринимателей.