Новости

В этом году мы отмечаем 92-ю годовщину образования Гатчинского района

В этом году мы отмечаем 92-ю годовщину образования Гатчинского района
15 июля 2019
Уважаемые жители Гатчинского района!

Дорогие друзья!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Гатчинского района.

В этом году мы отмечаем 92-ю годовщину образования Гатчинского района. Зарождаясь как сельскохозяйственный район, сегодня это крупный научно-промышленный центр Ленинградской области. Здесь сосредоточены и крупные промышленные предприятия, внедряющие инновационные технологии, и мировая наука, и культура.

Не останавливаясь, Гатчинский район продолжает поступательное развитие. Мы являемся одним из локомотивов агропромышленного комплекса Ленинградской области, стабильно сохраняем ведущие позиции по экономическим показателям, наращиваем темпы инвестиционного развития.

Мы невероятно гордимся нашим славным прошлым, богатой историей Гатчинской земли, успехами и достижениями современности. Но больше всего мы гордимся замечательными людьми, которые отдают душу и сердце ради процветания своей малой родины. Это трудолюбивые и достойные уважения люди, которым мы безгранично благодарны и признательны.
Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днем любимого Гатчинского района. Желаем вам доброго здоровья, семейного счастья, хорошего настроения и успехов на благо развития и процветания славного Гатчинского района!



Глава Гатчинского муниципального района А.И. Ильин

Глава администрации
Гатчинского муниципального района Е.В. Любушкина