Новости

Уважаемые работники и ветераны физической культуры и спорта!

Уважаемые работники и ветераны физической культуры и спорта!
09 августа 2019

Дорогие друзья!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с традиционным праздником спорта и здорового образа жизни – Днем физкультурника.

Символично, что в объявленный в Ленинградской области год здорового образа жизни замечательному празднику исполняется 80 лет. Все эти годы под лозунгом «В здоровом теле – здоровый дух» он объединял и продолжает объединять тех, кто посвятил свою жизнь спорту и физической культуре, и всех, кто ведет активный и здоровый образ жизни.

Гатчинский район всегда славился своими спортивными традициями. Наши заслуженные спортивные школы были и остаются локомотивом спортивного движения Ленинградской области. Мы невероятно гордимся достижениями наших спортсменов и сильнейшего тренерского состава. Говорим слова особой благодарности нашим ветеранам физической культуры и спорта и всей спортивной общественности за неоценимый вклад в развитие яркой спортивной жизни Гатчинского района.

Мы убеждены, что для развития и поддержки районного спорта и физкультуры необходима инфраструктура – современные и оборудованные комплексы, оздоровительные программы. Поэтому строительство спортивных объектов – сегодня в приоритете.

Искренне желаем всей спортивной общественности Гатчинского района крепкого здоровья, бодрости духа, новых достижений и прекрасного настроения!

Глава Гатчинского муниципального района А.И. Ильин
Глава администрации Гатчинского муниципального района Е.В. Любушкина
Глава МО «Город Гатчина» В.А. Филоненко