Новости

Конкурс «Молодой предприниматель Ленинградской области»

Конкурс «Молодой предприниматель Ленинградской области»
24 сентября 2019
Конкурс «Молодой предприниматель Ленинградской области»
Уважаемые предприниматели!

В рамках реализации мероприятий государственной программы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области» комитетом по молодежной политике Ленинградской области запланировано проведение конкурса «Молодой предприниматель Ленинградской области» (заочного регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России») в 2019 году.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно) на момент подачи заявки на участие.
Целью конкурса является выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства в России на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 1 октября 2019 года в электронном виде через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event//32107 (доступна после регистрации на сайте).

Дополнительную информацию по вопросам, связанным с проведением конкурса, можно получить по телефону 8(812)6114248, 8(921)7441316 ответственное лицо- Макуха Александр Сергеевич.