Новости

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
26 сентября 2019
Уважаемые педагоги Гатчинского района!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Во все времена профессия учителя была и остается в особом почете. Вы делаете очень важное для всех нас дело – учите и воспитываете молодых людей, думающих, целеустремленных, трудолюбивых.

Мы бесконечно гордимся профессиональными успехами наших засуженных учителей, чьи имена звучат не только на областном, но и на федеральном уровне. Ваш опыт и ваши проекты ставят в пример учителям всей России. Благодаря вам Гатчинский район сегодня внедряет самые передовые технологии и практики в системе образования.

Сегодня профессия учителя сталкивается с новыми вызовами и задачами. Но мы убеждены, что на пути к главной цели – просвещения и воспитания будущего поколения гатчинцев, вы уверенно все преодолеваете.

В этот праздничный день мы выражаем отдельные слова благодарности ветеранам педагогического труда, чей бесценный опыт и сложившиеся традиции на ниве образования стали крепким фундаментом современной школы.
Дорогие учителя! Низкий поклон вам за подвижнический труд, энтузиазм, терпение, мудрость и беззаветную любовь к детям. Желаем вам доброго здоровья, семейного благополучия, благодарных учеников и ответственных родителей, творческого горения и дальнейших успехов на благо воспитания молодого поколения Гатчины и Гатчинского района.

Глава Гатчинского района и города Гатчины
В.А. Филоненко

Исполняющий обязанности главы администрации Гатчинского района
Е.В. Любушкина