Новости

Церковно-приходская школа Павловского собора приглашает!

Церковно-приходская школа Павловского собора приглашает!
07 ноября 2019

Многие годы Воскресная школа ведёт педагогическую деятельность, направленную на всестороннее развитие детей и воспитание традиционных ценностей. Вот и сегодня мы рады предложить развивающие занятия для детей младшего дошкольного возраста (группы от трёх лет), в рамках которых созданы все условия для интеллектуально-творческого, эмоционального, физического развития малышей.

Программа представлена системой различных упражнений и занятий, в числе которых лепка, рисование, развитие речи и формирование предметных понятий, музыкальные занятия.

Также работают следующие кружки:

- лепка (глина, солёное тесто, полимерные материала),

- декоративно-прикладное творчество,

- хоровое пение,

- Закон Божий (основы православия в доступной для детей форме).

Группы от 5 лет и старше. Приятным дополнением является дружеское чаепитие.

Также начинается набор детей в группы по изучению английского языка (первый год обучения). Занятия ведёт опытный и талантливый учитель.

И, конечно, мы приглашаем будущих первоклассников в группу подготовки к школе с последующим обучением в гимназии им. К.Д. Ушинского.

Занятия проходят по адресу: Гатчина, ул. Соборная, д. 22а по субботам.

Кроме того, Церковно-приходская школа регулярно организует культурно-досуговые мероприятия для детей и родителей, где наши воспитанники с удовольствием участвуют в концертной деятельности в составе хора и театральной группы.

Вопросы можно задать по телефону: 8-981-717-83-76.

АВТОР : ГАТЧИНСКАЯ ПРАВДА
gtn-pravda.ru