Новости

Гатчина - среди «Лучших в туризме»

Гатчина - среди «Лучших в туризме»
11 ноября 2019


Сегодня, 11 ноября, состоялось награждение победителей конкурса «Лучшие в туризме Ленинградской области», объявленного Комитетом Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр».

Почетные гости и экспертное жюри в торжественной и праздничной атмосфере вручили дипломы и ценные призы лучшим в туристской отрасли Ленинградской области.

В номинации Лучший туристско-информационный центр Ленинградской области третье место занял МАУ ИТЦ Гатчинского муниципального района. Гатчинский центр также предложил лучшую программу однодневного похода по Ленинградской области и лучшую программу детско-юношеского туризма в Ленинградской области (3 место). Среди лучших объектов питания Ленинградской области для организованных групп туристов третье место заняло ООО «Галина» (Ингерубргский).

Главная идея конкурса – презентация Ленинградской области как одного из живописных и туристических регионов России, обладающего развитой гостиничной, транспортной инфраструктурой, предоставляющего широкий спектр возможностей для реализации туристских запросов различных категорий туристов.

Конкурс направлен на выявление лидеров туристской отрасли, повышение качества обслуживания и продвижение региона как туристской дестинации.

В конкурсе приняли участие предприятия туротрасли, туроператоры и туристские отраслевые ассоциации, представители туристской сферы, гиды, экскурсоводы, предприятия общественного питания и коллективные средства размещения, представители профильных образовательных учреждений.

По информации http://www.lentravel.ru/