Новости

Гатчинские школьники составят генеалогические древа

Гатчинские школьники составят генеалогические древа
18 ноября 2019


В Гатчинском районе стартует конкурс «Моё семейное древо», организованный Общественной палатой Ленинградской области. На конкурс предоставляются составленные школьниками генеалогические древа. Конкурс направлен на пропаганду семейных ценностей и систематизацию личных семейных архивов.

Принять участие в конкурсе могут учащиеся школ Гатчинского района в трех возрастных группах: 1-4 классы, 5-8 классы и 9-11 классы. Прием конкурсных работ с 18 ноября по 2 декабря, проведение муниципального этапа с 3 по 9 декабря, итоги областного конкурса и награждение с 11 по 20 декабря.

Конкурс проводится по двум номинациям – «Моя семья – моя спортивная история» и «Мама, папа, я – здоровая семья». Организатор муниципального этапа –Общественная палата Гатчинского района.

Подробнее об участии в конкурсе
http://mbugdm.ru/rayonnyiy-konkurs/
http://edu.gtn.lokos.net/index.php?option=com_content..

Справки по телефону: 89313523980 - Гриненко Жанета Александровна.

Работы в электронном виде представляются оператору конкурсной комиссии на электронный адрес: jgrin41@mail.ru. После согласования, работы в печатном и электронном варианте сдаются в администрацию Гатчинского муниципального района по адресу ул. Карла Маркса, д.44, каб. № 2, до 16.00.