Новости

Под Гатчиной пройдут соревнования по экстремальному эндуро

Под Гатчиной пройдут соревнования по экстремальному эндуро
26 ноября 2019


7 декабря в 11:00 возле деревни Старые Низковицы в Гатчинском районе Ленинградской области пройдет соревнование по экстремальному эндуро «ДВИЖЕНИЕ47»

В программе соревнований будет представлено два направления - Хард эндуро и ЭндуроКросс. Это двухчасовая гонка на внедорожных мотоциклах по специально подготовленной трассе с рельефом на карьере, скоростными прострелами по лесу и преодолением специально построенных ЭндуроКросс препятствий из бревен, бетонных блоков, грузовых покрышек, камней и гигантских валунов.

«Экстремальное эндуро «ДВИЖЕНИЕ47» – это не просто состязание лучших спортсменов Санкт-Петербурга и Ленинградской области на внедорожных мотоциклах по специально подготовленной трассе, но и яркое шоу, которое становится все более популярным на просторах нашей страны. Эффектные прыжки, яркий штурм вертикальных подъёмов, преодоление искусственных препятствий, рев моторов и эпичная битва за места почета – никого не оставят равнодушным», - рассказывают организаторы мероприятия.

Также в программе мероприятия - бесплатная полевая кухня и музыкальное сопровождение соревнования. Каждый зритель сможет принять участие в помощи спортсменам в преодолении крутых подъемов.

Организатор Автономная Некоммерческая Организация Спортивно-патриотическое Общество "ДВИЖЕНИЕ" при поддержке администрации Сяськелевского сельского поселения и администрации Гатчинского муниципального района.

https://vk.com/public188802190

Пресс-служба администрации Гатчинского района