Новости

В Гатчине пройдёт молодёжный карьерный форум

В Гатчине пройдёт молодёжный карьерный форум
26 ноября 2019
​29 ноября, в 12 часов Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района приглашает старшеклассников, студентов и молодых специалистов на молодежный карьерный форум, который пройдет по адресу: Пр. 25 Октября, д 5, кинотеатр "Победа".

​На форуме вы встретитесь с представителями ведущих ВУЗов СПб и Ленинградской области, работодателями, поучаствуете в баттлах профессионалов, побываете на виртуальных экскурсиях и поиграете в игры.

Для вас в этот день работают:
• HeadHunter — российская компания интернет-рекрутмента.
Спикер - Светлана Конькова, руководитель event-направления по Северо-Западу. Тема выступления: «Ситуация на рынке труда, секреты старта карьеры, актуальные вакансии для начинающих специалистов».
• Мария Ососкова, руководитель проектов Teens Map, Lookum Éducation, преподаватель ITMO UNIVERSITY, председатель комитета по профориентации Ассоциация карьерного консультирования и сопровождения https://career.spb.ru/. Тема выступления: «Тренды на рынке труда, профессии и навыки будущего обязательные для всех возрастов».
• Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства
Руководитель Фонда Александр Семенов расскажет о поддержке бизнеса, в том числе актуальной для молодежи; о предпринимательстве как профессии.
• Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
• Гатчинский Дворец Молодежи c интерактивной площадкой и деловой игрой "Откуси яблоко"
• Пресс Центр МС ГМР с VR экскурсиями на предприятия нашего города.
Компания ChinaGroups представит грантовые программы по обучению в Китае: языковые курсы, бакалавриат, магистратура.
• AIESEC - международная организация, которая развивает молодежное лидерство.
• Анна Платонова руководитель студенческой инициативы СПбГЭТУ ЛЭТИ с МК по нетворкингу и личной историей успеха.
• Работодатели г. Гатчины с актуальными вакансиями для начинающих специалистов: НИЦ « Курчатовский институт» - Пияф, МУП Водоканал, АРЗ 218, ЦРКБ (с манекенами), МЧС, УМВД, ООО «Сфера», АО «Баррикада» и многие-многие другие…

​Ждем ВАС 29 ноября в 12 часов в кинотеатре Победа на Молодежном карьерном форуме!