Новости

Приглашаем на семинар «Безопасность жизни в современном мире для людей старшего поколения»

Приглашаем на семинар «Безопасность жизни в современном мире для людей старшего поколения»
29 ноября 2019
Добровольная Народная Дружина г. Гатчина приглашает жителей старшего возраста и всех желающих на официальный городской семинар на тему «Безопасность жизни в современном мире для людей старшего поколения».

Речь пойдет об опасностях, которые подстерегают доверчивых пожилых людей в современном мире, а именно о мошенниках всех видов: - «фальшивых» сотрудниках Пенсионного Фонда, налоговой, газовой службы, продавцов различных "приборов" и "подарков"; о том, как правильно вести себя, чтобы не стать жертвой обмана. Расскажут о новых видах мошенничества, которые неустанно придумывают для пожилых людей и жителей города изобретательные жулики.

Семинар проведут представители Добровольной Народной Дружины и сотрудники гатчинской полиции. Организаторы обязательно ответят на любые вопросы присутствующих участников (в рамках темы семинара!).

Цель встречи - профилактика преступлений против людей пожилого возраста.

Уважаемые гатчинцы, обязательно порекомендуйте прийти на мероприятие своим пожилым родителям и родственникам! Это будет очень полезно для них и предупредит многие неприятности.

Семинар состоится 04 декабря (среда) в 13:00 часов по адресу: Гатчина, Революционный переулок д. 1, в здании Центра Творчества Юных (ЦТЮ), кабинет № 14 (1-ый этаж).