Новости

Сегодня Совет депутатов Гатчинского района утвердил новую редакцию структуры администрации Гатчинского района

Сегодня Совет депутатов Гатчинского района утвердил новую редакцию структуры администрации Гатчинского района
02 декабря 2019
Сегодня Совет депутатов Гатчинского района утвердил новую редакцию структуры администрации Гатчинского района.

В соответствии с ней вводится новая позиция - заместитель главы администрации Гатчинского района по строительству и развитию инфраструктуры, который будет курировать два профильных комитета – Комитет градостроительства и архитектуры, комитет по строительству. Также для осуществления открытости деятельности органов местного самоуправления создается сектор по связям с общественностью и взаимодействия со средствами массовой информации.

Глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим подчеркнула, что работа над структурой администрации будет продолжена. «Убеждена, что структура районной администрации должна быть абсолютно вертикальной и горизонтальной с четким функционалом и ответственностью за принятие или непринятие решений», - сказала Людмила Нещадим.

Также глава администрации обратилась к главам администраций поселений с информацией о необходимости участия в государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий» и в декабре сформировать оргштаб и подготовить план для включения в программу на 2021 год.

Пресс-служба администрации Гатчинского района