Новости

«Дела и лица» депутатов глазами журналистов

«Дела и лица» депутатов глазами журналистов
06 декабря 2019


Церемония награждения победителей ежегодного творческого конкурса журналистов «Дела и лица» прошла в ходе очередного заседания Законодательного собрания Ленинградской области.

Участники конкурса «Дела и лица» – журналисты региона в течение года рассказывают на страницах газет, интернет-изданий, в радио- и телесюжетах о работе депутатов областного парламента, налаживая и поддерживая диалог между законодательным органом власти и жителями Ленинградской области.

В 2019 году на конкурс было подано более 60 журналистских материалов от 25 печатных и электронных СМИ в различных номинациях. В результате в номинации «Лучшая публикация в сети «Интернет» победителем стала корреспондент газеты «Гатчинская правда» Ирина Хрусталёва за цикл статей о работе депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Сергея Коняева и Людмилы Тептиной.

В номинации «Лучшая печатная публикация» первое место заняла главный редактор газеты «Гатчина-инфо» Галина Паламарчук. В номинации «Лучший телесюжет» победу присудили телеканалу «Ореол47».

Специальными дипломами конкурса были также награждены главный редактор газеты «Гатчинская правда» Елена Суралёва и заместитель главного редактора Татьяна Можаева.

АВТОР : ГАТЧИНСКАЯ ПРАВДА
gtn-pravda.ru