Новости

Гатчинцев приглашают обсудить велосипедную сеть города и будущий скейт-парк

Гатчинцев приглашают обсудить велосипедную сеть города и будущий скейт-парк
18 декабря 2019


В 2020 году начнется реализация гатчинского проекта «Аэропарк», разработанного при участии горожан и предполагающего создание нового общественного пространства в микрорайоне Аэродром вдоль улицы Балтийской. Первая очередь включает создание спортивно-скейтерской зоны.

В воскресенье, 22 декабря, в 14:00 в Фонде поддержки малого и среднего предпринимательства (пр. 25 Октября, 28А, Гатчина) состоится первая встреча по обсуждению будущей скейт-площадки в рамках проекта.

На мероприятии участники через методику соучаствующего проектирования получат возможность донести свои пожелания по проекту, а затем на основе всех собранных идей и предложений, будет создан эскиз будущей площадки.

Регистрация на мероприятие - https://forms.gle/H9Ey2Mae45QgsV1e9

Обсуждение городской велосипедной инфраструктуры!

В 2020 году начнется реализация первого этапа формирования велосипедных маршрутов в городе Гатчина.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в обсуждении новой городской велосипедной инфраструктуры в воскресенье, 22 декабря, в 15:30 в Фонде поддержки малого и среднего предпринимательства (пр. 25 Октября, 28А, Гатчина).

На мероприятии участники через методику соучаствующего проектирования получат возможность донести своё пожелание по проекту, а затем на основе всех собранных идей и предложений,
будет скорректирована схема велосипедных маршрутов.

Регистрация на мероприятие - https://forms.gle/d8B6dz7BL6HyTXd19