Новости

Новогодние поздравления главы администрации и Гатчинского района

Новогодние поздравления главы администрации и Гатчинского района
25 декабря 2019
Дорогие земляки!

Заканчивается ​ 2019 год! ​ До начала нового 2020 ​ остается совсем немного времени. ​ Мы с вами на пороге больших свершений. ​ Мы точно знаем, что добиться лучшего для себя, для своей семьи, для родного края можно собственными силами и общей слаженной работой.

Мы надеемся, что все задачи, которые сегодня ставит перед нами сама жизнь, руководители страны и региона, ​ мы успешно с вами реализуем, поскольку традиционно на Гатчинской земле работают замечательнее люди, профессионалы своего дела, которым под силу любые​ даже самые амбициозные задачи. Нам нужно будет приложить максимум усилий, чтобы Гатчинский муниципальный район развивался еще успешнее и эффективнее. И мы уверены, что у нас все непременно получится.

В уходящем году экономика Гатчинского района была стабильной, открывались новые ​ производства и рабочие места, наполнялся бюджет района, развивалась социальная инфраструктура: строились поликлиники, ​ фапы, ​ детские сады, спортивные объекты ​ и​ все это результат труда наших земляков – жителей Гатчинского района.

Наступающий 2020 год – особенный для нашей страны. В мае мы будем отмечать ​ 75-летие Великой Победы. Президентом этот год объявлен годом памяти и славы, а в ​ Ленинградской области годом Победителей. И нам многое предстоит сделать. Наши усилия будут направлены на достойное празднование и чествование ветеранов Великой отечественной войны.

У каждого сейчас свои ожидания. Но все мы хотим, чтобы близкие были здоровы, чтобы в доме царило согласие, дети радовали, жизнь была стабильной. В новогоднюю ночь мы загадываем желания, ждём везения и верим в чудеса. Провожая 2019 год, ​ давайте возьмем с собой самые лучшие воспоминания, впечатления, яркие ​ эмоции.

От всей души, дорогие​ земляки, желаем вам счастливого Нового года, пусть он войдёт в каждую семью с миром, добром, счастьем и достатком. Пусть все у нас получится, а все задуманное непременно сбудется! С наступающим новым годом!

В.А. Филоненко, глава Гатчинского муниципального района, ​ глава города Гатчины

Л.Н. Нещадим, глава администрации Гатчинского муниципального района ​