Новости

В Гатчине бегуны зарядились новогодним настроем

28 декабря 2019
22 декабря прошел заключительный забег из серии «Gatchina run»- «Здравствуй, Новый год!». Около 800 спортсменов в этот день пришли на старт. Возможно, среди бегунов в красных шапках и с белыми бородами даже затаился настоящий дед Мороз.

Спортсмены бежали три дистанции: 5, 10 и 30 километров, в 12 часов им был дан общий старт.
В забеге на 5 километров первым стал Алексей Матросов из Санкт-Петербурга. Первой среди женщин на этой дистанции стала Ольга Дорофеева из Новгородской области.

В забеге на 10 километров первым стал Сергей Галушко из Ставропольского края, а в женском зачете — Анна Титова из Санкт-Петербурга.
Первыми преодолели главную, 30 километровую дистанцию — Вадим Фомин и Анастасия Захарова из Ленинградской области.