Новости

Приглашаем принять участие в Международном форуме бизнеса и власти «Неделя российского ритейла»

Приглашаем принять участие в Международном форуме бизнеса и власти «Неделя российского ритейла»
14 января 2020
Уважаемые руководители предприятий торговли и общественного питания!
Приглашаем принять участие в
Международном форуме бизнеса и власти
«Неделя российского ритейла»

С 08 по 12 июня 2020 года в Москве будет проводится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла».

Неделя российского ритейла - ежегодное масштабное отраслевое мероприятие с участием представителей бизнеса и государственной власти, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию ритейла, решаются вопросы развития отрасли.

Форум в шестой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлов, крупнейших российских и международных организаций, поставщиков и других участников потребительского рынка.

В 2020 году ожидается 7000 участников, включая представителей 500 торговых сетей. Помимо 80 деловых мероприятий, планируется организовать Международный день ритейла с участием топ-менеджмента иностранных торговых сетей, руководителей международных бизнес-ассоциаций и транснациональных поставщиков.

На форуме-2020 будет работать Центр закупок сетей - площадка для переговоров с участием более 50 ритейлеров. Кроме того, в рамках выставки Retail Week Expo будут представлены 100 стендов российских и международных компаний.

Более подробная информация о форуме размещена на сайте:https://retailweek.ru/