Новости

О результатах мониторинга исполнения муниципального задания на 2019 год «ЦРФКиС «Волна»

О результатах мониторинга исполнения муниципального задания на 2019 год «ЦРФКиС «Волна»
17 января 2020

Аналитическая записка

О результатах мониторинга исполнения муниципального задания на 2019 год муниципальным автономным учреждением Гатчинского муниципального района «ЦРФКиС «Волна» на 10.01.2020 год

На основании постановления администрации Гатчинского муниципального раина от 27.06.2017 №2849 «Об утверждении Положения о формировании муниципального задания муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными Гатчинского муниципального района и муниципальными учреждениями МО «Город Гатчина», Положения обеспечении выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) учреждениями Гатчинского муниципального района и муниципальными учреждениями МО «Город Гатчина» комитетом по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике администрации Гатчинского муниципального района проведен мониторинг исполнения муниципального задания муниципальными бюджетными учреждениями МО «Город Гатчина» в сфере физической культуры, спорта, туризма и молодёжной политики.

Мониторинг проведен по следующим направлениям:
- соответствие качества выполняемых муниципальных работ установленным в муниципальном задании показателям качества муниципальных работ;
- соответствие объема выполняемых муниципальных работ установленным в муниципальном задании показателям объема муниципальных работ.

Муниципальное задание на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов подведомственного комитету по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района муниципального автономного учреждения Гатчинского муниципального района «Центр развития физической культуры и спорта «Волна» соответствует перечню муниципальных услуг и работ, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями, финансируемыми из бюджета Гатчинского муниципального района и бюджета МО «Город Гатчина», утвержденного постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 11.12.2019 № 4741.

МАУ ГМР «ЦРФКиС «Волна» была выполнена 1 муниципальная работа: Обеспечение доступа к объектам спорта.

По данному виду работ учреждением за 2019 год отработано 1257 часов, что составляет 100% от планового показателя. Отклонений от расписания посещения спортивных объектов учреждения нет. По показателю характеризующему качество выполненной работы за 2019 год отрицательных отзывов не поступало.

Муниципальная работа по обеспечению доступа к объектам спорта за 2019 год выполнена в полном объеме в соответствии с плановыми показателями и графиками проведения. Работа проведена качественно и в срок.