Новости

Состоялось торжественное мероприятие к Дню работника органов прокуратуры Российской Федерации

Состоялось торжественное мероприятие к Дню работника органов прокуратуры Российской Федерации
17 января 2020
В Гатчинской городской прокуратуре состоялось торжественное мероприятие, приуроченное профессиональному празднику - Дню работника органов прокуратуры Российской Федерации.

С поздравлением к сотрудникам Гатчинской городской прокуратуры обратились глава Гатчинского района Виталий Филоненко и глава администрации Людмила Нещадим.

«Вы выполняете особую миссию на страже закона, прав и интересов граждан. Вами многое сделано с точки зрения совершенствования муниципальных правовых актов, вы являетесь инициаторами многих муниципальных документов. Это говорит о том, что в Гатчинском районе налажено конструктивное взаимодействие между органами местного самоуправления и органами прокуратуры. И я, безусловно, рассчитываю на наше дальнейшее эффективное взаимодействие на благо развития Гатчины и Гатчинского района», - сказала Людмила Нещадим.

Гатчинский городской прокурор Павел Россоловский отметил, что благодаря профессионализму сотрудников Гатчинской прокуратуры удалось сохранить на территории стабильную обстановку и поблагодарил коллег за большую и ответственную работу.

Руководители Гатчинского района, в свою очередь, вручили сотрудникам прокуратуры почётные грамоты и благодарности.