Новости

18 января в Гатчине проходил турнир по волейболу памяти Станислава Семёновича Богданова.

18 января в Гатчине проходил турнир по волейболу памяти Станислава Семёновича Богданова.
20 января 2020
18 января в Гатчине проходил турнир по волейболу памяти главы Гатчинского района, главы города Гатчины, почетного гражданина Ленинградской области Станислава Семёновича Богданова.

В соревнованиях принимает участие 23 команды около 250 человек. По традиции в турнире играют команды школьников и городских организаций. Также по традиции сроки участников - сборная команда ветеранов органов местного самоуправления и руководителей организаций, которые в своё время играли вместе со Станиславом Семеновичем Богдановым в волейбол.

С приветственным словом к участникам соревнований обращались глава Гатчинского района Виталий Филоненко и глава администрации Людмила Нещадим.

«Станислав Семёнович Богданов был человеком разносторонним и многогранным. Долгие годы он достойно и открыто руководил городом и районом, вместе в тем он с лёгкостью увлекался спортом и объединял вокруг себя талантливых людей. И сегодня мы вспоминаем этого светлого человека, который так много сделал для нашего города и района, и мы должны достойно и уверенно продолжать развитие Гатчины», - сказала Людмила Нещадим.