Новости

Заключить договор на ВКГО станет проще

Заключить договор на ВКГО станет проще
23 января 2020


Сегодня в Гатчине прошло заседание совета глав администраций городских и сельских поселений Гатчинского района. В рамках заседания выступил директор филиала АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» в г. Гатчине Андрей Попов.

В настоящий момент проводится широкая кампания по организации заключения договоров на обслуживание внутриквартирного газового оборудования. По информации газовой службы, по Гатчинскому району насчитывается порядка 70 тысяч абонентов, из которых на обслуживание ВКГО заключили договора 43 тысячи абонентов. Как сообщил Андрей Попов, в поселения Гатчинского района будет организован выезд специалистов газовой службы для возможности заключения договоров на местах.

Глава районной администрации Людмила Нещадим поручила главам администраций оказать содействие в организации таких выездов и максимально проинформировать жителей.

«На сегодняшний день вопрос безопасности использования газового оборудования остается на особом контроле. Мы должны сделать все возможное для того, чтобы минимизировать риски возникновения опасных ситуаций», - подчеркнула Людмила Нещадим.

Пресс-служба администрации Гатчинского района