Новости

Внимание - дорогам

Внимание - дорогам
13 февраля 2020

В рамках рабочей поездки в Елизаветинское сельское поселение глава администрация Гатчинского района Людмила Нещадим посетила железнодорожный переезд в поселке Елизаветино, по которому приходили обращения граждан.

В ноябре жители обращались по вопросу ремонте участка автомобильной дороги «Елизаветино-Скворицы» в п. Елизаветино около железнодорожного переезда. Силами местной администрации был проведен ямочный ремонт.

Глава администрации Виталий Зубрилин отметил, что в этом году в рамках ремонта региональной трассы «Гатчина - Ополье» будет капитально отремонтирован участок дороги - территория между двумя железнодорожного переезда.

Также жители писали по поводу отсутствии уличного освещения и тротуара вдоль дороги от железнодорожного переезда до ул. Александровская. Администрация Елизаветинского сельского поселения уже подала заявку в дорожный комитет Ленобласти для получения финансирования на строительство тротуара, ограждения и освещения к нему. Людмила Нещадим подчеркнула, что эти объекты, безусловно, нужны для жителей поселка и поручила оказать содействие администрации в решении этого вопроса.

Пресс-служба администрации Гатчинского района