Новости

Cеминар-практикум «Объекты культурного наследия как объекты вещных и обязательных прав  Практика применения законодательства»

Cеминар-практикум «Объекты культурного наследия как объекты вещных и обязательных прав  Практика применения законодательства»
25 февраля 2020
Уважаемые предприниматели!

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся собственниками или пользователями объектов культурного наследия Ленинградской области принять участие в семинаре-практикуме «Объекты культурного наследия как объекты вещных и обязательных прав Практика применения законодательства».

Семинар-практикум будет проводиться 18 марта 2020 года с 11 час. до 13 час. по адресу: Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, д. 3 А бизнес-центр «Лада», 9 этаж, Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области.

Основным спикером семинара выступит председатель комитета по культуре Ленинградской области – Цой Владимир Олегович.

Вопросы и предложения для рассмотрения на семинаре-практикуме, а также информацию об участии в нем просим направлять в отдел по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка администрации Гатчинского муниципального района в срок до 09 марта 2020 года по адресу: г. Гатчина, ул. Киргетова, д. 1 каб. 38 или на электронный адрес: otdelpotrebrynka@yandex.ru. Телефон для справок (881371)36353.