Новости

Назначен председатель комитета по культуре и туризму Гатчинского района

Назначен председатель комитета по культуре и туризму Гатчинского района
25 марта 2020
В администрации Гатчинского муниципального район - кадровые перестановки. С 24 марта на должность председателя комитета по культуре и туризму назначена Наталья Геннадьевна Куделя.

Наталья Геннадьевна родилась 27 февраля 1975 года в городе Алексин Тульской области. В 1982 году вместе с родителями переехала в г. Коммунар, училась в Коммунарской средней школе №1.

В 1997 году получила диплом о высшем образовании СПб Гуманитарного университета профсоюзов квалификация: экономист – менеджер, по специальности: экономика и управление на предприятиях социально-культурной сферы. В 2000 году пройдя обучение в Северо-Западной академии государственной службы получила диплом о профессиональной переподготовке по специальности: государственное и муниципальное управление.

Трудовую деятельность начала с работы кладовщика, в дальнейшем инженер по маркетингу, бухгалтером не продолжительное время. С 1997 г пришла на работу в органы исполнительной власти администрацию МО город Коммунар. С 2010 по 2018 возглавляла комитет экономики и учета администрации города Коммунара. С 2018 по март 2020 директор МКУ «Управление культуры и спорта МО город Коммунар».

С сентября 2019 по март 2020 депутат Совета депутатов МО город Коммунар, депутат Совета депутатов Гатчинского муниципального района (заместитель председателя Совета депутатов).

Замужем, воспитывает сына.