Новости

Всероссийский проект «Вам, родные»

Всероссийский проект «Вам, родные»
12 мая 2020
В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне волонтеры гатчинского штаба #мывместе включились во Всероссийский проект «Вам, родные»

В рамках проекта 7 и 8 мая гатчинские волонтеры поздравляли 98 ветеранов Великой Отечественной войны города и района с наступающим праздником Победы и вручили подарочные наборы, закупленные на средства благотворителей, пожертвовавших деньги на Всероссийскую акцию «Мы вместе».

«Сегодня в это непростое время, несмотря на сложившуюся ситуацию, для нас особо важно, что благодаря этому проекту мы можем поздравить наших ветеранов с главным праздником и лично поблагодарить за то, что они подарили на мирное небо над головой», - отметили волонтеры.

Проект реализуется в рамках Общероссийского движения «Мы вместе», организаторами которого являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики».

В Ленинградской области проект реализуется АНО Центр самореализации «ИСКРА» при поддержке Правительства Ленинградской области в лице Комитета по молодежной политике Ленинградской области.