Новости

В Гатчине начинает работу интернет ресурс «Активный горожанин»!

В Гатчине начинает работу интернет ресурс «Активный горожанин»!
05 июня 2020


Быть в курсе всех самых важных событий, которые происходят в Гатчине, теперь стало гораздо проще – в городе заработал сайт «Активный горожанин».

Цель проекта – максимальное участие граждан в решении вопросов городского развития, оперативное взаимодействие жителей с городскими службами и органами власти.

Каждый зарегистрированный пользователь может принять участие в опросе, задать вопрос, на который обязательно поступит ответ и предложить свой вариант развития или улучшения своего города.

На интерактивной карте города, расположенной на портале «Активный горожанин», можно будет увидеть информацию о всех планируемых ремонтных работах как на инженерных сетях, так и на дорогах.

Портал «Активный горожанин» города Гатчина включает в себя web-сайт «Активный горожанин» и «Мобильное приложение «Активный горожанин».

На сайт можно попасть, зайдя по ссылке https://gtn.mycity365.ru.

Мобильное приложение можно скачать и установить на смартфон через стандартный Play Мarket.

«Активный горожанин» - это еще и очень удобный ресурс - здесь будет создана единая база данных органов власти, организаций ТЭК и ЖКХ, транспорта, связи, образовательных, медицинских учреждений, организаций социального обслуживания, объектов торговли и развлечений.

База данных по организациям будет наполняться и дополняться в постоянном режиме, также будет постоянно расширяться и функционал портала.

Так что регистрируйтесь, задавайте вопросы, участвуйте в голосованиях и опросах – будьте активными горожанами!

Вместе мы сделаем наш город лучше!