Новости

Приглашение на заочный курс долгосрочного повышения квалификации «ГРАМОТНОЕ РУКОВОДСТВО БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ В 2020-2021 ГГ.»

Приглашение на заочный курс долгосрочного повышения квалификации «ГРАМОТНОЕ РУКОВОДСТВО БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ В 2020-2021 ГГ.»
07 июля 2020
В связи с востребованностью заочного формата обучения и актуальностью затрагиваемых вопросов с 17 августа по 5 ноября 2020 года пройдет долгосрочный курс повышения квалификации (144 часа) для руководителей и заместителей руководителей бюджетных, автономных и казенных учреждений но программе: «Грамотное руководство бюджетным учреждением в 2020-2021 гг.».

В ходе обучения будут подробно рассмотрены ключевые изменения законодательной базы в 2020 году, регулирующей правовую и финансовую деятельность учреждений, вопросы организации закупочной деятельности и работы в системе «Электронный бюджет». Подробным образом будут освещены этапы внедрения и применения обязательных требований профессиональных стандартов в работе учреждений, особенности проведения конгрольно-надзорной деятельности, а также порядок организации работы по выполнению требований антикоррупционной политики.

В качестве экспертов повышения квалификации выступят представители Минфина России и Минюста России, представители Управления конституционных основ публичного права Конституционного Суда Российской Федерации, а также Совета по развитию местного самоуправления при председателе Совета Федерации РФ, член Палаты налоговых консультантов РФ, квалифицированные эксперты в области противодействия коррупции и внедрения профессиональных стандартов и другие.

В качестве участников курса приглашаются руководители и специалисты федеральных, бюджетных, автономных и казенных учреждений, руководители планово-экономических отделов, а также все заинтересованные лица.

Каждый 7-ой участник обучается бесплатно.

Просим проинформировать о проведении курса глав муниципальных образований региона, руководителей соответствующих подразделений, подведомственных и заинтересованных учреждений, а также разместить информацию о курсе в региональных СМИ и интернет-ресурсах.

При регистрационном взносе до 15 июня действует специальное предложение.

О принятом Вами решении об участии просим сообщить до 10 июли 2020 года по тел. 8 (985) 04205-18 или электронной почте: institutekonomiki2018@mail.ru.