Новости

В Гатчине ремонтируют улицу Володарского

В Гатчине ремонтируют улицу Володарского
13 июля 2020
Глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим в ходе планерки по объектам города оценила ремонт улицы Володарского. В настоящий момент от улицы Соборной до улицы 7-й Армии демонитровано старое дорожное покрытие, начато обустройство бордюрного камня.

В рамках контракта предусмотрено также восстановление тротуаров и строительство пешеходной дорожки вдоль дома № 28, так как в настоящий момент она там отсутствует. Чтобы обустроить в этом месте тротуар, потребуется решить вопрос с зелеными насаждениями.

«Здесь есть необходимость диалога с жителями, поскольку данный объект предусматривает вопрос по зеленым насаждениям. Этот момент необходимо будет еще раз с жителями обсудить», - отметила Людмила Нещадим.

Подрядчиком на данном объекте выступила компания ООО «ДАФ». По информации исполнителя, ремонт проводится в соответствии с графиком и будет завершен в установленные сроки – в августе 2020 года. Также в рамках контракта будет восстановлен газон общей площадью более тысячи квадратных метров, нанесена дорожная разметка.

Напомним, что в связи с проведением ремонтных работ улица Володарского от улицы Соборной до улицы 7-й Армии перекрыта для движения транспортных средств.

Пресс-служба администрации Гатчинского района