Новости

По итогам обращения граждан

По итогам обращения граждан
13 августа 2020
Глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим провела выездную встречу по обращениям граждан.

Активный житель города Гатчины Алексей Юсупов выступил с перечнем вопросов и предложений к администрации Гатчинского района по благоустройству территории между домом 75 по проспекту 25 Октября и жилым кварталом IQ-Гатчина (первая очередь).

Людмила Нещадим отметила, что в связи с развитием территории между сложившейся застройкой от проспекта до IQ и строительством жилого дома с застройщиком будет обсуждаться вопрос благоустройства прилегающей территории, в том числе ремонта
проезда от Пушкинского шоссе к Водоканалу.

Также был вопрос по расположению и состоянию контейнерной площадки. Глава поручила поставить на контроль своевременный вывоз мусора и содержание площадки. Изменение расположения площадки будет рассмотрено с точки зрения целесообразности и возможности.

Также по итогам встречи было поручено вывезти бетонные блоки, убрать небольшие блоки с пешеходной дорожки у детского сада, проработать вопрос организации дорожного движения в месте проезда вдоль дома по Пушкинскому шоссе и другие.

Напомним, что для оперативного и эффективного взаимодействия с органами власти города работает портал «Активный горожанин», на котором можно оставить обращение, принять участие в опросе, увидеть ключевые работы по ремонту и строительству, которые ведутся в городе в настоящий момент.

https://gtn.mycity365.ru