Новости

Рабочая неделя председателя Комитета по культуре и туризму Гатчинского муниципального района

Рабочая неделя председателя Комитета по культуре и туризму Гатчинского муниципального района
28 октября 2020

Рабочая неделя председателя Комитета по культуре и туризму Гатчинского муниципального района Никитина С.Ю. началась со знакомства с Новосветским и Сусанинским поселениями.
В Новосветском сельском поселении Сергей Юрьевич встретился с главой администрации Огневой Е.И., были оговорены вопросы взаимодействия и совместной работы.

Сегодня в Сусанинском сельском поселении глава администрации Бордовская Е.В. и директор Сусанинского культурно-досугового центра Балашов И.С. рассказали о деятельности учреждения, театре «Добрые сердца», творческих коллективах и благотворительных мероприятиях. Председатель обсудил вопросы взаимодействия, методических консультаций и обмена опытом. Особо отмечено желание специалистов администрации присутствовать на плановых совещаниях руководителей учреждений культуры городских и сельских поселений для улучшения координации социальной сферы.

Все пожелания глав будут учтены в дальнейшей работе Комитета, а также для анализа развития учреждений культуры Гатчинского муниципального района.