Новости

Поздравления – первенцам Гатчинского района

Поздравления – первенцам Гатчинского района
14 января 2021

Сегодня по давней традиции, сложившейся в Гатчинском районе, с Днем рождения и с Новым годом поздравили первенцев 2018, 2019 и 2020 годов. Первый заместитель главы районной администрации Сергей Голованов и заместитель главы по местному самоуправлению Ольга Мясникова вручили малышам и их родителям подарки.
 
В условиях пандемии первенцев не удалось поздравить в преддверии Нового года, как это было в предыдущие годы. Тем не менее традицию решили не нарушать и поздравить малышей в другом формате – на улице.
 
Первыми поздравили семью Алины и Владимира Дерягиных из Пудости, в которой в 2019 году появился сын Владимир. К слову, это был первый за долгое время мальчик, родившийся самым первым в Гатчинском районе. До этого были без исключения девочки. Володе исполнился год, на день рождения ему подарили магнитный конструктор.
 
В семье Анны и Алексея Дороховых из Гатчины подрастает двухлетняя Вероника, которая в числе первых родилась в новом гатчинском Перинатальном центре. Девочке подарили куклу и кукольный домик.
 
В последний третий раз по традиции поздравили Юленьку Гунину из Гатчины, которой в этом году исполнилось три года. Девочка растет в дружной семье Ксении и Кирилла. Юля попросила в подарок кукольный домик, также на память ей подарили письмо от имени руководителей района Виталия Филоненко и Людмилы Нещадим с напутственными словами.