Новости

Центр поддержки экспорта Ленинградской области обновляет региональный Каталог экспортеров

Центр поддержки экспорта Ленинградской области обновляет региональный Каталог экспортеров
09 февраля 2021

             Центр поддержки экспорта Ленинградской области предлагает компаниям региона, ведущим внешнеэкономическую деятельность, рассказать о себе со страниц Каталога экспортера. Это эффективный инструмент продвижения товаров и услуг как внутри страны, так и за рубежом.

Каталог представляет собой перечень предприятий Ленинградской области, ориентированных на продажу своих товаров и услуг за пределами местного рынка. Предприятия объединяются по отраслям для удобства использования. Для каждой компании отводится страница с описанием деятельности и основных преимуществ, с указанием контактной информации. Каталог издаётся на двух языках (на русском и английском) как в печатной, так и в электронной версии. Обновление издания проводится ежегодно.

Издание будет представлено на международных и российских выставках, на встречах и мероприятиях, во время деловых миссий.
Размещение информации о предприятии в Каталоге абсолютно бесплатно.

Приглашаем экспортеров Ленинградской области зарегистрироваться в Каталоге. Регистрация осуществляется по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPUnwsulc95WdSFTzvtOhMUBzHCB4VfIG8Tgww-pzcZAe_ZA/viewform