Новости

11 февраля 2021 года ушел из жизни Алексей Владимирович Геоб

11 февраля 2021 года ушел из жизни Алексей Владимирович Геоб
15 февраля 2021

11 февраля 2021 года на 50-м году жизни после продолжительной болезни ушел из жизни Председатель Федерации футбола Гатчинского муниципального района Алексей Владимирович Геоб.

Невозможно переоценить вклад Алексея Владимировича в развитие футбола как на гатчинской земле, так и в Ленинградской области. В период игровой карьеры, Алексей долгое время защищал цвета различных футбольных клубов и сборных команд на турнирах местного, регионального, общероссийского уровня, бесспорно являясь одним из лучших голкиперов Гатчины.
Перейдя на общественную работу в Федерацию футбола, он занимался организацией всевозможных турниров для всех категорий участников – от детей до ветеранов, большинство футбольных арбитров Гатчины год за годом воспитывались и обучались под его чутким руководством.
Алексей Владимирович всей душой болел за успехи и проблемы каждого – от форварда-подготовишки до представителя команды ветеранов, от судьи до главного тренера. Любой мог обратиться к Алексею Владимировичу со своей просьбой или проблемой, и он всегда старался помочь.
На какой бы должности не находился А.В. Геоб – директора Войсковицкой школы, депутата районного совета, ведущего специалиста в Федерации футбола Ленинградской области, он отличался чувством высокой ответственности, широкой эрудицией, исключительным трудолюбием, выдающимися организаторскими способностями, великолепным чувством юмора.

Приносим соболезнования близким и родным!

Прощание состоится 15 февраля в 14. 30 в морге г. Гатчины.