Новости

Приглашение. ХШ Всероссийский Конгресс «Экономико - правовое регулирование инновационной деятельности 2017 Весна»

Приглашение. ХШ Всероссийский Конгресс «Экономико - правовое регулирование инновационной деятельности 2017 Весна»
08 февраля 2017
Приглашаем Вас принять участие в ХШ Всероссийском Конгрессе «Экономико- правовое регулирование инновационной деятельности 2017 Весна», организованном 17- 19 апреля 2017 года в Москве в Отеле «Балчуг Кемпински Москва» Группой Компаний «Агентство социально-экономического развития» (АСЭРПРУПП).

Данное мероприятие особенно актуально и высокоэффективно в новых сложившихся экономико-политических условиях для всех участников инновационно-производственной деятельности в рамках Стратегии инновационного развития Российской Федерации на период до 2020 года.

В связи с этим любезно просим Вас поддержать идею проведения данных конфе­ренций, разместив информацию на своем информационном ресурсе.

Программа 1 и 2 дней Конгресса (17-18 апреля) сфокусирована на вопросах управле­ния результатами интеллектуальной деятельности (РИД) на предприятии, регулировании гос- контракгов, проблемах оформления и распределения прав на РИД, их использования в ком­мерческом обороте, а также способах защиты РИД.

Программа 3 дня Конгресса (19 апреля) посвящена товарным знакам - вопросам нор­мативного регулирования их регистрации, использования и защиты.

Информация о мероприятиях на нашем официальном сайте или по запросу

С уважением, Генеральный директор ООО «АСЭРГРУПП»