Новости

Извещение о проведении конкурсного отбора на получение субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в 2017 году социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещени

Извещение о проведении конкурсного отбора на получение субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в 2017 году социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещени
10 февраля 2017

И З В Е Щ Е Н И Е

от 10 февраля 2017 года

С учетом положений Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федерального закона от 05.04.2010 №40-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты российской федерации по вопросам поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций», в соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, решением совета депутатов Гатчинского муниципального района от 25.11.15 № 190 «О бюджете Гатчинского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 16.10.2014 № 4265 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Гатчинском муниципальном районе в 2015-2017 годы» извещает о проведении конкурсного отбора на получение субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в 2017 году социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещения затрат на реализацию проектов в сфере физической культуры и спорта на территории Гатчинского муниципального района.
Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе СО НКО, на реализацию проектов в сфере физической культуры и спорта, направленных на пропаганду здорового образа жизни в Гатчинском муниципальном районе по следующим направлениям деятельности.
  • на реализацию проектов в сфере физической культуры и спорта на территории Гатчинского муниципального района»;
  • на реализацию проектов и мероприятий в сфере физической культуры и спорта, а также пропаганды здорового образа жизни в Гатчинском муниципальном районе.
Для участия в конкурсном отборе претендентами представляются следующие документы:
а) заявка на участие в конкурсном отборе на получение субсидии;
б) документ (документы), подтверждающий полномочия руководителя претендента на получение субсидии;
в) копия учредительных документов, заверенные претендентом на получение субсидии;
г) копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;
д) выписка из Единого государственного реестра юридических лиц;
е) справка об отсутствии задолженности по налогам и сборам (на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение Договора);
ж) информация об отсутствии просроченных задолженностей по возврату в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных, в том числе в соответствии с иными правовыми актами, и иная просроченная задолженность перед соответствующим бюджетом бюджетной системы Российской Федерации;
з) описание реализации проекта с указанием сроков реализации (паспорт проекта);
е) пояснительная записка с обоснованием запрашиваемого объема средств (сметой расходов) на реализацию проекта.
Ответственность за достоверность сведений и подлинность представленных в соответствии с настоящим Извещением документов возлагается на СО НКО.
Заявка на участие в конкурсном отборе на получение субсидий принимается в Комитете по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района (далее - Комитет) по адресу: 188300, Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Достоевского д.2 ежедневно с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: суббота и воскресенье.
Контактный телефон – (881371)955-55.
Форма заявки, а также другая официальная информация о конкурсном отборе размещена на сайте администрации Гатчинского муниципального района www.radm.gtn.ru в разделе «Новости».
Дата начала приема заявок – 10 февраля 2017 года, дата окончания – 07 марта 2017 года в 12.00 по московскому времени. Заявки, поступившие после указанных даты и часа окончания приема заявок, а также некомплектные не допускаются к участию в конкурсном отборе.
Заявка и комплект документов, указанные в настоящем Извещении, должны быть подписаны руководителем некоммерческой организации или его представителем (с приложением документов, подтверждающих его полномочия, в соответствии с действующим законодательством) и заверены печатью. Исправления в заявке и документации не допускаются.
Предоставляемые документы должны быть прошиты, пронумерованы и запечатаны в конверт, на котором указываются:
  1. название конкурсного отбора «Участие в конкурсном отборе социально-ориентированных некоммерческих организаций, для предоставления субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района, в целях возмещения затрат на реализацию проектов в сфере физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики на территории Гатчинского муниципального района;
  2. слова «Не вскрывать до даты проведения Конкурсного отбора на получение субсидий».