Новости

Проект описания границы муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области для рассмотрения и выражения мнения населения

Проект описания границы муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области для рассмотрения и выражения мнения населения
01 апреля 2021
Советом депутатов Гатчинского муниципального района получен проект текстового и графического описания границы муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области (в Приложении) для рассмотрения и выражения мнения населения.

Граждане, проживающие на территории Гатчинского муниципального района, ознакомившись с проектом текстового и графического описания границы муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, вправе выразить свое несогласие на изменение границы Гатчинского муниципального района, в части участка границы с муниципальным образованием Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, не влекущее отнесения территорий населённых пунктов к территориям других муниципальных образований (далее – несогласие с Проектом).

Заявления о несогласии с Проектом подаются в адрес совета депутатов Гатчинского муниципального района по адресу: г.Гатчина, ул.Карла Маркса, д.44 с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00. Способы подачи: лично, почтовым отправлением или по электронной почте depgmr07@yandex.ru (подписанные ЭЦП). К заявлению необходимо приложить копию документа, удостоверяющего личность.

Заявления о несогласии с Проектом подаются в течение 15 дней с момента обнародования настоящего информационного сообщения (с 01.04.2021 по 15.04.2021).

Ознакомиться с материалами текстового и графического описания границы Ломоносовского муниципального района Ленинградской области можно по вторникам по адресу: г.Гатчина, ул.Киргетова, д.1, каб.5а, с 10-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00. Справки по телефону: 8-81371-93-225.