Новости

Физкультурно-оздоровительный комплекс на ул. Чехова 9

Физкультурно-оздоровительный комплекс на ул. Чехова 9
16 апреля 2021
Физкультурно-оздоровительный комплекс на ул. Чехова 9 в планах сдать к концу 2022 года. Там будет зал для занятий спортивной гимнастикой. Сегодня ход строительства осмотрела глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим. Работы идут согласно графику.
«В дальнейшем у нас есть потребность строительства новых спортивных объектов. И мы работаем в этом направлении. К сожалению, на сегодня Гатчина имеет всего 32% обеспеченности от норматива спортивными объектами и многие виды спорта ждут своего дальнейшего развития и нормальных условий для продвижения и тренировочного процесса. Вместе со спортивной общественностью обсуждаем варианты по ряду объектов», отметила глава администрации Гатчинского района ЛюдмилаНещадим.

Справка: В рамках муниципального контракта предусмотрено строительство одноэтажного здания ФОК, без трибун для зрителей, оборудованного залом для занятий спортивной гимнастикой размерами 18*30 м, комплексом четырех раздевалок с душевыми и санузлами, служебными, административными, подсобными и техническими помещениями.

#ленобласть #гатчина #гатчинскийрайон #спортивнаягимнастика #детскийспорт #нацпроекты47