Новости

Родившемуся на земле Ленинградской

Родившемуся на земле Ленинградской
02 июня 2021
В Гатчинском ЗАГСе прошел день торжественной регистрации рождения, приуроченный Дню защиты детей. Семьям вручали традиционную медаль «Родившемуся на земле Ленинградской» и набор «Подарок новорожденному».

В многодетной семье Василия и Марии Романовых 23 мая родилась Виктория – четвертый ребенок. Также семья воспитывает 11-летнего Демида, 10-летнюю Киру и двухлетнего Виктора. С рождением малышки родителей поздравили Первый заместитель главы администрации Гатчинского района Сергей Голованов и заместитель главы администрации Ольга Мясникова.

«Рождение ребенка – это всегда счастье для семьи. Сегодня мы поздравляем четырежды счастливую семью. И это замечательно, что Гатчинский район пополняется многодетными семьями. Сегодня таких семей более двух тысяч. И мы желаем Вам, чтобы в Вашем доме всегда царили мир и уют, звучал счастливый детских смех. Пусть Ваши дети растут здоровыми, целеустремлёнными и уважающими свою семью и свою Родину», - сказал Сергей Голованов.

Всего сегодня в торжественной регистрации рождения приняли участие 11 семей Гатчинского района. В подобном формате Комитет по делам ЗАГС администрации Гатчинского района проводит регистрацию каждую первую среду месяца.