Новости

Поздравление с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Поздравление с профессиональным праздником – Днем социального работника!
08 июня 2021
Уважаемые работники социальной защиты населения Гатчинского района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем социального работника! В этом году социальная защита отмечает 30-летие.

Своим каждодневным трудом вы делаете наш мир добрее и милосерднее, вы дарите людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации любовь заботу и поддержку. Только человек с большим сердцем и огромной самоотдачей может посвятить себя служению людям. Благодаря вам самые незащищенные граждане: пожилые люди, инвалиды, дети, семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получают необходимую помощь, поддержку и возможность самореализовываться. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы.
В Гатчинском районе проживает 2170 многодетных семей, 16379 инвалидов, из них 645 – дети, и каждый из них нуждается во внимании, заботе и поддержке, которую во многом обеспечиваете именно вы.
Уважаемые сотрудники социальной защиты спасибо вам за ваш труд, человеколюбие, терпение и чуткие сердца. Каждый из вас, посвятив себя этому нужному и важному делу, вносит огромный вклад в развитие социальной сферы Гатчинского района.
Желаем вам и вашим семьям спокойствия, благополучия, здоровья и успехов во всех начинаниях!
Глава Гатчинского района В.А.Филоненко
Глава администрации Гатчинского района Л.Н.Нещадим.