Новости

VIII кинофестиваль «Литература и кино» - детям»

VIII кинофестиваль «Литература и кино» - детям»
21 июня 2021

VIII кинофестиваль «Литература и кино» - детям» объявляет о начале приема заявок на два фестивальных конкурса: на кинематографический конкурс и на конкурс литературных произведений.

Прием заявок состоится: с 21 июня по 5 сентября. В кинофестивале могут принять участие дети от 5 до 18 лет. Заявки и работы необходимо предоставить строго в электронном виде по электронной почте: likfest.kids@mail.ru Или привезти по адресу: 188300, Ленинградская обл., г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 5 киноконцертный зал «Победа».

Подробности по участию в конкурсах фестиваля на сайте: http://likfest.ru. Вопросы оформлению конкурсных заявок можно задать по тел. 8(81371) 9-88-82.

В этом году у кинофестиваля международный статус: в члены жюри приглашены известные кинодеятели из-за рубежа, в числе участников планируют быть дети и подростки не только из России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья.

VIII кинофестиваль «Литература и кино» - детям» пройдет в Гатчине с 21 по 23 сентября 2021 года и, как надеются организаторы, займет важное место в череде юбилейных мероприятий, связанных с 225-летием Гатчины.