Слушания

Публичные слушания по внесению изменений в генеральный план муниципального образования «Пудостьское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области (второй день)

03 сентября 2020 в 17:00
16 июля 2020 в 20:12
Приложенные файлы:
Оповещение
о начале публичных слушаний
 
Комиссия по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района оповещает о начале публичных слушаний по внесению изменений в генеральный план муниципального образования «Пудостьское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
Перечень информационных материалов к проекту: проект внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Пудостьское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний:
-02.09.2020 в 18-00 в здании Терволовского сельского клуба по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, пос.Терволово, ул.Ленинградская, д.14 (населенные пункты: п.Терволово, д.Хюттелево, д.Кемпелево, д.Пеушалово, д.Лайдузи, д.Кезелево, д.Куйдузи) ;

-03.09.2020 в 17-00 в здании клуба АО «ПЗ «Красногвардейский» по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, д.Ивановка (населенные пункты: п.Пудость, п.Мыза-Ивановка, д.Кямяря, д.М.Оровка, д.Ивановка, д.Покизен-Пурская, д.Юля-Пурская, д.Алапурская, д.Мута-Кюля, д.Петрово, д.Ахмузи, д.Скворицы);

-03.09.2020 в 18-30 в здании Рейзенского сельского клуба по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, д.М.Рейзино, д.7-А (населенные пункты: д.Б.Рейзино, д.М.Рейзино, д.Сокколово, д.Котельниково, д.Корпиково, д.Педлино, д.Черново, д.Хиндикалово, д.Пеньково)


Порядок и срок проведения публичных слушаний по проекту: срок не менее одного и не более трех месяцев со дня опубликования настоящего оповещения о начале публичных слушаний до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний. Публичные слушания проводятся в порядке, установленном решением совета депутатов Гатчинского муниципального района от 21.09.2018 № 326 «Об утверждении Положения о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области» (с изменениями от 05.11.2019 №27).

Место и дата открытия экспозиции проекта:
23.07.2020 в здании администрации МО «Пудостьское сельское поселение», по адресу: Ленинградская обл., пос.Пудость, ул. Половинкиной, д. 64-А.

Срок проведения и режим работы экспозиции проекта: с 23.07.2020 по 02.09.2020 по рабочим дням с режимом работы: с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00, пятница с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00.
Участниками публичных слушаний по Проекту являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный Проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства;
Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок, срок и форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта: предложения и замечания участников публичных слушаний, прошедших идентификацию, принимаются в письменной форме в период размещения Проекта и проведения экспозиции Проекта до 02.09.2020 по рабочим дням с режимом работы с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00, пятница с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00 в комитете строительства и градостроительного развития территорий администрации Гатчинского муниципального района по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул. Киргетова, д. 1, каб. 13, тел. (81371) 93-364; в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

Информация об официальном сайте, на котором будет размещен проект и информационные материалы к нему: официальный сайт Гатчинского муниципального района по адресу: http://radm.gtn.ru, официальный сайт МО «Пудостьское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области по адресу: http://пудостьское.рф/.