Извещения о проведении ОРВ проектов НПА

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о форме собственности на недвижимое и движимое имущество, земельные участки, находящиеся в собственности МО «Гатчинский муниципальный район» и МО «Город Гатчина», включая предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»

30 марта 2022
19 апреля 2022
16 мая 2022 в 18:50
Приложенные файлы:
Проект
16.05.2022
В соответствии с Федеральным законом  от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных  услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 03.06.2011 №2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области, Уставом муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о форме собственности на недвижимое и движимое имущество, земельные участки, находящиеся в собственности МО «Гатчинский муниципальный район» и МО «Город Гатчина», включая предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду» согласно приложению.
  2. Признать утратившими силу:
2.1. постановление администрации Гатчинского муниципального района от 02.03.2021 № 573 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о форме собственности на недвижимое и движимое имущество, земельные участки, находящиеся в собственности МО «Гатчинский муниципальный район» и МО «Город Гатчина», включая предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду» в новой редакции»;
2.2. постановление администрации Гатчинского муниципального района от 12.07.2021 № 2488 «О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 02.03.2021 № 573 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о форме собственности на недвижимое и движимое имущество, земельные участки, находящиеся в собственности МО «Гатчинский муниципальный район» и МО «Город Гатчина», включая предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду» в новой редакции».
  1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению имуществом Гатчинского муниципального района Аввакумова А.Н.
 Глава администрации
Гатчинского муниципального района Л.Н. Нещадим