Извещения о проведении ОРВ проектов НПА

Об утверждении порядка определения объемов и предоставления субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат для укрепления материально-технической базы

26 октября 2017
17 ноября 2017
25 октября 2017 в 19:57
Приложенные файлы:
С учетом положений Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федерального закона от 05.04.2010 № 40-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций», в соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановления Правительства Российской Федерации от 07.05.2017  № 541 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями»,  руководствуясь Уставом Гатчинского  муниципального района, решением совета депутатов Гатчинского муниципального района от 25.11.15 № 190 «О бюджете Гатчинского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», ПОСТАНОВЛЯЕТ:      
  1. Утвердить порядок определения объемов и предоставления субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат для укрепления материально-технической базы согласно приложению 1.
  2. Утвердить порядок проведения конкурсного отбора на получение субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат для укрепления материально-технической базы согласно приложению 2.
  3. Утвердить положение о комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат для укрепления материально-технической базы согласно приложению 3.
  4. Утвердить состав комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат для укрепления материально-технической базы согласно приложению 4.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района и в газете «Гатчинская правда».
  6. Контроль исполнения постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по выполнению государственных полномочий и социальному комплексу Дерендяева Р.О.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                            Е.В.Любушкина