Извещения о проведении ОРВ проектов НПА

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о форме собственности на недвижимое и движимое имущество, земельные участки, находящиеся в собственности МО «Гатчинский муниципальный район и МО «Город Гатчина», включая предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду» в новой редакции

21 января 2021
05 февраля 2021
20 января 2021 в 10:15
Приложенные файлы:
Проект
20.01.2021
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,руководствуясь Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области, Уставом МО «Город Гатчина», постановлением администрации Гатчинскогомуниципального района Ленинградской областиот 03.06.2011 № 2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,
  •  
 
1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о форме собственности на недвижимое и движимое имущество, земельные участки, находящиеся в собственности МО «Гатчинский муниципальный район и МО «Город Гатчина», включая предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду» в новой редакции, согласно приложению.
          2. Считать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района от 16.05.2017 № 2086 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о форме собственности на недвижимое и движимое имущество, земельные участки, находящиеся в собственности МО «Гатчинский муниципальный район и МО «Город Гатчина», включая предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду». 
          3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению имуществом Гатчинского  муниципального района Аввакумова А.Н.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                                Л.Н. Нещадим