Обращения

Перевод ребёнка в школу по месту проживания в Гатчине, из г. Сланцы

1842 / 2021
20 сентября 2021 в 21:09
29 сентября 2021 в 18:25
Леонова Альфия Гарифьяновна
Образование
Уважаемая администрация, прошу вашего ходатайства предоставить мне возможность перевода ребёнка в 11(коррекционную) школу г. Гатчины,по той причине, в связи с тем что я работаю и живу в г. Гатчина, а ребёнок мой пошёл в первый класс по прописке в г. Сланцах,и вынужденно живёт в школе-интернат,и мне приходится туда ездить в выходные дни к ребёнку. Ребенок имеет инвалидность. И я как родитель, хочу что бы мой ребенок жил со мной здесь, и посещал коррекционную школу 11.
С уважением Вас администрация. Заранее благодарю Вас за проявленное время по решению моего вопроса.
Ответ:
В ответ на Ваше обращение в администрацию Гатчинского муниципального района от 21.09.2021 года № ВХ-ОГ-3654/2021-ЛН сообщаем:
МБОУ «Гатчинская СОШ № 11» является общеобразовательной школой на базе которой созданы классы коррекции.
В параллели первых классов в 2021-2022 учебном году только один коррекционный класс и, в настоящее время, он переполнен.
В связи с отсутствием свободных мест в коррекционном классе, перевод Вашего ребенка в МБОУ «Гатчинская СОШ № 11» в данный момент невозможен.
Однако, администрация школы готова принять на обучение Вашего ребенка, в случае, если появятся свободные места.
Для оперативной связи с Вами представителей школы с целью предоставления Вашему ребенку освободившегося места в классе коррекции, просим направить в адрес школы Ваши контактные данные.
 
 
Заместитель главы администрации                                       М.В. Кравчук