Обращения

здравоохранение/экология

1866 / 2021
22 сентября 2021 в 02:09
29 сентября 2021 в 18:53
Спирина Мария Алексеевна
Другие вопросы
Проясните пожалуйста ситуацию. Что за мерзкий запах,чем-то напоминающий запах газа появляется последние три недели с пугающей регулярностью по всему городу. Пока шла через весь город с работы-уже даже подташнивать стало от этого запаха,через короткий промежуток времени обострилась аллергия. Негативные последствия этого запаха для самочувствия заметили и сотрудники на работе(не считая самой отвратительность запаха). Что это за запах и откуда он берётся? Почему люди должны от него страдать? Ведь даже форточку иногда не открыть-иначе пахнуть начинает и в квартире
Ответ:
Уважаемая Мария Алексеевна!
 
Администрацией Гатчинского муниципального района (далее – администрация) рассмотрено Ваше обращение о возможном нарушении законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения г. Гатчина Ленинградской области.
Из обращения следует, что последние три недели на территории г. Гатчина появляется сильный запах газа, который затрудняет дыхание жителей города.
Учитывая, что данный вопрос относится к компетенции органов Роспотребнадзора, Ваше обращение администрацией направлено для рассмотрения по существу в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Гатчинском и Лужском районах (188300, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д. 44а).
О результатах рассмотрения Вы будете уведомлены работниками указанного отдела.
 
 
Заместитель главы администрации
по финансовой политике и муниципальному контролю                        И.В. Носков