Обращения

Безопасность перехода ул.Чехова

1927 / 2021
24 сентября 2021 в 11:09
19 октября 2021 в 11:35
Семенова Ольга Александровна
Благоустройство
Здравствуйте. По ул. Чехова, 10 ,со стороны бассейна Маяк,установили знак запрещающий остановку, парковаться можно только через дорогу, а пешеходного перехода там нет. Пакровку бассейна "Маяк" закрыли. Организуйте пожалуйста пешеходный переход для безопасности перехода улицы.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
 Уважаемая Ольга Александровна!
 
 
Ваше обращение в администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее – Администрация) по вопросу организации пешеходного перехода по ул. Чехова,10 в  г. Гатчине Ленинградской области рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
Парковка бассейна «Маяк» закрыта временно в связи со строительством физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Чехова, д.9А. После окончания строительства работа парковки будут восстановлена. До окончания строительных работ для подъезда в бассейну «Маяк» на  личном автотранспорте можно осуществлять парковку в разрешенных для этого местах, находящихся по ул. Достоевского и ул. Леонова.
Вопрос по устройству пешеходного перехода автомобильной дороги по ул. Чехова д.10 будет рассмотрен при подготовке муниципального контракта по нанесению и восстановлению дорожной разметки и установке дорожных знаков в г.Гатчина в 2022году.
 
 
Заместитель
главы администрации                                                  В.А. Норкин