Обращения

О неубранных а-м покрышках на Крупской и Константинова

2113 / 2021
10 октября 2021 в 22:10
22 октября 2021 в 14:40
Юсупов Алексей Сергеевия
Работа администрации
Прошу вывезти автомобильные покрышки на пересечении ул.Крупской и ул.А.Константинова, рахмещенные согласно прилагаемой фотофиксации от 10.10.2021.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Алексей Сергеевич!
 
По существу Вашего обращения от 11.10.2021 сообщаем следующее.
  1. Покрышки от отработавших (изношенных) шин были вывезены для дальнейшей переработки с учетом требований защиты окружающей среды в рамках работ по благоустройству придомовой территории многоквартирных домов № 7 по ул. Академика Константинова и № 6 по ул. Крупской в г. Гатчине 15.10.2021 МБУ «УБДХ» г. Гатчина;
  2. Малые архитектурные формы из покрышек отработавших (изношенных) шин расположены на территории парка «Зверинец», который входит в состав Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный историко-художественный дворцово-парковый музей – заповедник «Гатчина» (далее СПБ ГБУК "ГМЗ "Гатчина"), на основании чего  администрацией Гатчинского муниципального района инициировано обращение в СПБ ГБУК "ГМЗ "Гатчина" с требованием о демонтаже малых архитектурных форм из покрышек отработавших (изношенных) шин с территории парка «Зверинец».
 
 
Заместитель
главы администрации                                                                В. А. Норкин